Помогите, пожалуйста) Упростите выражение (2-5х)(2+5х)+(5х-1) во 2 степени. Варианты ответов: а)

50а во 2 степени +3 б) 5-10х в) 3 г) 3-10х Заранее огромное спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
 (2-5х)(2+5х)=4-25x²
(5x-1)²=25x²-10x+1
Итого : 4-25x² +25x²-10x+1= 5-10х
Правильный вариант : Б)  5-10х