Выполните действие(2-a/b)÷(a/2b-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Ксения.
(2*b/b - a/b) : (a/2b - 1*2b/2b) = 2b-a / b  :  a-2b / 2b = -(a-2b)/b * 2b/ a-2b = -2