Помогите пожалуйста 4x-14*2x-32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.
4х-28х-32=0
D=(-28)²-4*4*(-32)=1296>0(2 р.д. к)
x1=1
x2=-8
Отвечает Баширов Михаил.
4x-28x-32=0
-24x-32=0
24x=-32
x=-4/3=-1 1/3