1.Вычислите: а) 411 * 4- 9 б) 6-5 : 6-3 в)(2-2)3 2. Упростите: а) (х-3)4 *х14 б)1,5а2в-3 * 4а-3в4

помогитее срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
A) 411×4=1644
1644-9=1635
в)2-2=0
0×3=0
Отвечает Усатова Полина.
No1 а)411*4-9=1644-9=1635
б)6-5:6-3=6-3-5/6=3-5/6=2 и 1/6
в) (2-2)*3=6-6=0
2.а)(x-3)4*x14=4x*x*14-3*4*x*14=56x^2-168x
б)1.5a2b-3*4a-3b*4=3ab-12a-12b=3(ab-4a-4b)