Очень надо! (Х-2)(х+2)-(х-5)2


Ответы на вопрос

Отвечает Ibragimov Abdrahim.
=х²-4-(2х-10)=х²-4-2х+10=х²+6-2х=х² -2х+6
Отвечает Барцишок Александр.

(x - 2)(x + 2) -   {(x - 5)}^{2}  =  {x}^{2}  - 4 -  {x }^{2}  + 10x - 25 = 10x - 4 - 25 = 10x - 29