64x²-(3-8)²=87 Я тут пишу,чтобы занять места


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
X1 = корень из 7 / 2, x2 = корень из 7 / 2
Отвечает Ивашкина Яна.
64x^2 - 25 = 87
64x^2  = 112
x^2 = 112/64
x^2 = 7/4
x = +-корень(7)/2