(3a-7b)*(21b+9a) преобразовать в многочлен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Турушев Макс.
(3a-7b)(21b+9a)=3(3a-7b)(3a+7b)=
 \\ =3(9a^2-49b^2)=27a^2-147b^2 \\