Решите пожалуйста 1,2/4-4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорний Макс.
1,2/4-4/7=12/40-4/7=(12×7)/280-(4×40)/280=84/280-
-160/280= - 76/280= - 19/70