25Х(в квадрате)-30Х+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.
Д=900-4*25*9=0
х=30/50
х=3/5
Отвечает Поліщук Віка.
(5х-3)^2=0
5х-3=0
5х=3
х=0,6