8a(b-2a)+(4a+b)^2 помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Родиков Алексей.
A^2+b^2=a^2+ab-ab-b^2
a^2+b^2=a^2-b^2
2*b^2=0
Отвечает Штукина Катя.
(8ab+1(b-2a))(4a+b)=(8ab+b-2a)(4a6b)