Как решать?? х3+4х2=0 х3-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
3х+4х•2=0
3х+8х=0
11х=0|:11
х= 0
Ответ: 0

3х-х=0
2х=0|:2
х=0
Ответ: 0