-7-2х=-6х+10 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
-7-2х=-6х+10
-2х+6х=10+7
4х=17
х=4,25
Отвечает Костюкова Олеся.
-7-2×=-6×+10
-2×+6×=10+7
4×=17
×=17÷4
×=4,25
----------