Найдите значение выражения,разложив его на множители: 7a2-7a=? При а=11


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.
7a^2-7a=7a*a-7a*1=7a*(a-1)=7*11*(11-1)=\\=77*(10)=77*10=770