-2xy^3-3x^3*y^5= (-4aB^3)^2= 2x(2x+3y)-(x+y)^2+ Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.
-2ху³ -3х³ у^5= - xy³(2+3x²y²)

(-4ab³)²=16a²b^6

2x(2x+3y)-(x+y)²=4x²+6xy - x² -2xy - y² = 3x²+4xy -y²