Пожалуйста решите уровнение: 2x+3/5+3x-1/2=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.
2x+ 0,6+ 3х -112 = 2
5х -114.4 = 2
5 х = 2 + 111.4
5 х= 113.4
х = 22.68
Отвечает Нагорная Диана.
2x+3x-2x=-3/5+1/2
3x=-6/10+5/10
3x=-1/10
x=-1/10:3
x=-1/30