Помогите пожалуйста! Выполните действия: а) 3(1 + 2ху)( 1 - 2ху) б) (а + b)2 – (а - b)2 в) ( х2 -

у3)2

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
А) 1-2ху+2ху-4х^2у^2=3(1-4х^2у^2)=3-12х^2у^2
Б)2b*2a=4ab
В) х^4-2х^2у^3+у^6
^-это степень