Укажите все значения а, при которых уравнение (a+4) х² - (а-8) х+ (а²-16)= 0 является неполным

квадратным уравнением? СРОООЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.
A-8=0
a=8
x²+48=0

a²-16=0
a²=16
a=-4 U a=4
x²+12x=0 U x²+4x=0