Помогите решить задачу. Бабушке с Олей вместе 63 года , бабушке с Машей вместе 65 лет , всего им

вместе 73 года . Сколько лет каждой и них ?

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
1) 73-63=10
2)73-65=8
3) 73-10+8=55
Маше 10 лет , Оле - 8, а бабушке - 55 .
Отвечает Баляева Алина.
1.73-65=8(лет Оле)2.65-63=2(Маша старше,чем Оля)3.8+2=10(лет Маше)4.10+8=18(Маше и Оле вместе).5.73-18=55(лет бабушке).Ответ.Бабушке-55 лет,Оле-8 лет,Маше-10 лет.