Разложить на множители,в скобках будет указана степень числа. а(2)+6а+9= м(2)+4n(2)-4мn= x(2)-2x+1=

a(4)+2a(2)b+b= -9c(2)+12cd(2)-4d(4)= b(2)-b+1.4= 0.04x(2)+0.4x+1= 1.44y(2)-12y+25= 1.2a(2)+ab+1.2b(2)= Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
а(2)+6а+9=(a+3)²
м(2)+4n(2)-4мn=(m-2n)²
x(2)-2x+1=(x-1)²
a(4)+2a(2)b+b(2)=(a²+b)²
-9c(2)+12cd(2)-4d(4)=-(3c-2d²)²
b(2)-b+1/4=(b-1/2)²
0.04x(2)+0.4x+1=(0,2x+1)²
1.44y(2)-12y+25=(1,2y-5)²
1/2a(2)+ab+1/2b(2)=
1/2(a+b)²