, мой гениальный ум сбился на простеньком примере :D Если вывести из под корня будет 4х-4?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
Нет корень 16(х-1) = 4корня х-1
Отвечает Федів Антон.
√(16х-16) = √16 √(х-1) = 4 √(х-1)