Из равенства 5xy-3y=4 выразите y &5



Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
5xy-3y=4
y(5x-3)=4
y=4 / (5x-3)
Второй вариант ответа
Отвечает Мельничук Алина.
5xy-3y=4

y(5x-3)=4



y= \frac{4}{5x-3}

otvet 2 variant