как разложить на множители примеры 3a-ab, 6ax+6ay, 4a во второй степени +8ас, -3х в шестой степени

+ 12х в двенадцетой степени,

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.
3a-ab=a(3-b)
6ax+6ay=6a(x-y)
4a^2(это степень так обозначается) +8ac= 4a(a+2c)
-3x^6 +12x^12 = 3x^6 (-1+4x^2)