напишите сумму,256-16и3+14;а+98и49;х+32иу+13;m-98иn+56


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Поля.

256-16+3+14=257

а+98+49=а+147

х+32+у+13= х+у+45

m-98+n+56=m+n-42