Х2 в квадрате +14х+33=0; 16х в квадрате +8х+1=0 пожалуйста помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
X^2+14x+33=0
D=196-4*1*33=64
корень из D = 8
x1=14+8/2=18
x2=14-8/2=10