Помогите пожалуйста. Спасибо заранее. х - 2 : 5 + 2х - 5 : 4 + 4х - 1 : 20 = 4 - х


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаева Адиля.
7х - 0,4 - 1,2 = 4 - х
7х + х = 4+0,4+1,2
8х = 6,6
Х = 0,825
Надеюсь, что правильно)