144z^2-1=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.
144z² - 1 = 0
144z² =1
z² = 1/144
z = 1/12
z = - 1/12
Отвечает Свиридов Тимофей.
144z^2-1=0
144z^2=1
z^2=1/144
z1=1/12
z2=-1/12