Помогите пожалуйста!!! (2/3+2/9)*(2 23/56-3 15/56)


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.
1)2/3*2/9=6/9+2/9=8/9 2)2*23/56=46/56 3)3*15/56=45/56 4)46/56-45/56=1/56 5)8/9*1/56=1/9*1/7=1/63