РЕШИТЕ Уравнение 5х в 3 степени-125х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Танасийчук Алексей.
5x(x^2-25)=0
x=0 x^2=25
      x=+_5
Отвечает Семикина Аня.
Выносим х за скобки, получается х(5х^2-125)=0
x=0                              5x^2=125
                                    x=+-5