Упростите выражение :а)(4√3+5)^2б) √98 - √72+0,5√8Вынесите множитель из-под знака

корня√81с^3Подробно пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.
А) 4^2 * ( корень из(3+5))^2 = 16*8=128
б) √98-√72+0,5√8=7√2-6√2+√2=2√2.
в) 
9*(корень из с^3)