решите уравнение относительно xax-bx=a^2 -b^2a не равно b


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.

ax-bx= a^2 -b^2

x(a-b)=(a-b)(a+b)

x=a+b

Отвечает Деврисашвили Никита.

ax-bx=a^2-b^2

x(a-b)=(a-b)(a+b)

x=a+b