(1-3а)^2 разложить. что-то тупанула


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Татьяна.
(1-3a)^2=1-6a+9a^2 .................

Отвечает Савчук Дмитро.
(1-3а)^2=1^2-2*1*3а+(3а)^2=1-6а+9а^2