Решите пожалуйста!!!Упростите выражение корень на весь примернайдите его значение при х=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
 \sqrt{ x^{2} -6x+9}= \sqrt{ (x-3)^{2} } =|x-3|

Вычислим при х=2,6
|2,6-3|=0,4