Найдите значение выражения 3√5*7√2*√10 срочно )))


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.
3√5*7√2*√10=3*(√5*2*10)*7=3*(√10*10)*7=3*10*7=210
Формулы: √a*√b=√ab