Представьте в виде произведения многочленов m(2x-y)-n(y-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
M(2x - y) - n(y - 2x) = m(2x - y) + n(2x - y) = (2x - y)(m + n).