Решить уравнение 1/3х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Марина.
1/3х=-4
Х=-4/1×3/1
Х=-12/1 т.е -12
Отвечает Янкевич Даниил.
Задание решено...............