Решите уравнения 4х-х^2-(2х-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.
4х-х^2-(2х-8)=0- х в квадрате + 2х+8=0
х в квадрате -2х-8=0
(х+2)(х-4)=0
х=-2 или х=4