((log5)^2) x-6 log5 x+9=0 log5 значит основание 5


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.
Log(5)x=a
a²-6a+9=0
(a-3)²=0
a=3⇒log(5)x=3⇒x=125