2x(x-5)=0 помогите решать пожжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.
2x(x-5)=0

2x=0
х-5=0

х=0
х=5
Отвечает Бураева София.
3х-10х=0
-7х=0
х= не известно