Помогите пожалуйста решить пример: ³√ (-4 17/27)^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
∛(-4¹⁷/₂₇)⁻¹=∛(-125/27)⁻¹=∛(27/125)=∛(3³/5³)=∛(3/5)³=3/5=0,6.