Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков.Через 2 часа после

выезда расстояние между ними стало равно 96км. Какое расстояние между этими посёлками, если скорости велосипедистов 14км/ч 18км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.
1)14+18=32(км/ч) скорость сближения
2)32*2=64(км) проехали
3)64+96=160 (км) между поселками
Отвечает Юферев Андрей.
1)14+18=32(км\ч)-скорость сближения. 2)32×2=64(км\ч)-проехали 3)96+64=160(км)-между посёлками Ответ:160км