|4-3x|< или равно 15 сделать очень подробно желательно на листочке и сфоткать.ПОДДРОБНО


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
|4-3x| \leq  15 &#10;\\\&#10;-15 \leq 4-3x\leq  15 &#10;\\\&#10;-19 \leq-3x\leq  11 &#10;\\\&#10;- \frac{19}{3}  \leq-x\leq   \frac{11}{3} &#10;\\\&#10;- \frac{11}{3}  \leq x\leq   \frac{19}{3}
Ответ: -11/3<=x<=19/3