Решите уравнение: 4х(8-х)(5-25х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.
4х=0 или 8-х=0 или 5-25х=0 Ответ: х= 0; 8; 1/5
Отвечает Грифонов Алексей.
4x(8-x)(5-25x)=0 \\ 4x=0 \to \ \ x=0 \\ 8-x=0 \to \ \ x=8 \\ 5-25x=0 \to -25x=-5 \to \ \ x=0.2