Решить логарифмическое нравчтво log1/2(log2√6-x)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.
log_{\frac{1}{2} }(log_2\sqrt{6-x})\ \textgreater \ 0\; ,\\\\ODZ:\;  \left \{ {{log_2\sqrt{6-x}\ \textgreater \ 0} \atop {x-6\ \textgreater \ 0}} \right. \; \left \{ {{\sqrt{6-x}\ \textgreater \ 1} \atop {x\ \textgreater \ 6}} \right. \;  \left \{ {{6-x\ \textgreater \ 1} \atop {x\ \textgreater \ 6}} \right. \;  \left \{ {{x\ \textless \ 5} \atop {x\ \textgreater \ 6}} \right. \; \; \; x\in \varnothing \\\\Otvet:\; \; x\in \varnothing \; .