(x+5)^2+(y-3)^2=-1 сколько решений имеет это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
А что значит^?если умножение тогда
2х+10+2у-6=-1
2х+2у=-1-10-6
2х+2у=-17
(допустим х это 2)
2умнож. на 2+2у=-17
4+2у=-17
2у=-17-4
2у=-21
у=-10,5
точно не знаю ,но там можно, и с у тоже самое сделать