Освободите от иррациональности в знаменателе:6(числитель)/ корень квадратный из 14( знаменатель)


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Алёна.

6\sqrt{14}/14=3\sqrt{14}/7

/ - черта дроби

 

 

Отвечает Шелест Даня.

\frac{6}{\sqrt{14}}\frac{6\sqrt{14}}{14}