(5,2+0,08):1/7 Обчислити значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.
(5,2+0,08):1/7=5,28:1/7=5 целых  28 /100  :  1/7 = 528/100  : 1/7 = 528 * 7 /100 = 3696/100=36,96 
Ответ :36,96 
Отвечает Карецкий Егор.
5,2+0,08=5,28
5,28:1/7=5,28*7=36,96
ответ:36,96