Решите уравнение 8у-(7у-142)=51


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.
8у - (7у - 142) = 51
8у - 7у + 142 = 51
у = 51 - 142
у = -91
Ответ: -91 
Отвечает Кравченко Александр.
8у-7у=51-142
у=91
вроде правильно