√150 + √600 - √24 Если что это квадратные корни. ОБЪЯСНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
√150 + √600 - √24 = 5√6+10√6-2√6=15√6-2√6=13√6
√150=√25*6=√25*√6=5√6
√600=√100*6=√100 *√6=10√6
√24=√4*6=√4*√6=2√6