20% от числа 150 есть число ...? какое число


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

20%=0,2

150*0,2=30

Ответ: 30

--------------------------

Отвечает Тхорук Алиса.

Это 30. 

150 - 100%

х - 20%

 

x= 150*20/100 = 30