Решите уравнение 3x+3 = 2/3x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.
3х-(2/3)*х=1-3
(2 1/3)*х=-2
7х/3=-2
7х=-2*3
7х=-6
х=-6/7